Subasta 1073T Lote 151
 Enero 13 2021 21:00
ANÓNIMO Paisaje boscoso Óleo sobre tela Enmarcado
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 152
 Enero 13 2021 21:00
Anónimo. Bodegón. Óleo sobre tela. Enmarcado. 44 x 60 cm
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 153
 Enero 13 2021 21:00
ANÓNIMO Virgen de Guadalupe Óleo sobre lámina Enmarcado 33 x 23 cm con marco
Estimado: $ 5,000 to $ 8,000. Vendido en $10,000

Subasta 1073T Lote 154
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 1,100 to $ 1,800. No vendido

Subasta 1073T Lote 155
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 4,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 156
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 3,000 to $ 6,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 157
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 1,500 to $ 3,000. Vendido en $3,000

Subasta 1073T Lote 158
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 2,500 to $ 5,000. Vendido en $2,500

Subasta 1073T Lote 159
 Enero 13 2021 21:00
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Elaborados mediante impresión en tela. Persona mulata con turbante y Paisaje invernal.Pzas: 2.
Estimado: $ 600 to $ 800. No vendido

Subasta 1073T Lote 160
 Enero 13 2021 21:00
Lote de obras gráficas. Siglo XX. Niños Cantantes, xilograbado en papel. Deidades egipcias, serigrafía en papiro.

Subasta 1073T Lote 161
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 2,000 to $ 4,000. Vendido en $1,500

Subasta 1073T Lote 162
 Enero 13 2021 21:00
Julián Díaz Valverde Dival.Les musicants / Un amor que vuela. Serigrafías seriadas 44/45, 6/10 y 8/10 Firmadas y fechadas. Pzs:3
Estimado: $ 600 to $ 800. Vendido en $500

Subasta 1073T Lote 163
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 1,200 to $ 2,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 164
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 7,000 to $ 12,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 165
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 10,000 to $ 18,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 166
 Enero 13 2021 21:00
Leonel Maciel. Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2002.

Subasta 1073T Lote 167
 Enero 13 2021 21:00
Nunik Sauret. Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2001.
Estimado: $ 2,500 to $ 3,000. Vendido en $2,000

Subasta 1073T Lote 168
 Enero 13 2021 21:00
Adolfo Mexiac. Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada y fechada 2001.

Subasta 1073T Lote 169
 Enero 13 2021 21:00
Gabriel Macotela. Sin título, de la carpeta Color forma y sonido en el arte por México Litografía, 78/150. Firmada.
Estimado: $ 2,500 to $ 4,000. Vendido en $2,000

Subasta 1073T Lote 170
 Enero 13 2021 21:00
Estimado: $ 3,500 to $ 7,000. No vendido

Subasta 1073T Lote 171
 Enero 13 2021 21:00
Luis Mazorra. Landscape at night. Mixta, serigrafía, intaglio y collage, serie A/P. Firmada. 75.5 x 56.5 cm

Subasta 1073T Lote 172
 Enero 13 2021 21:00

Subasta 1073T Lote 173
 Enero 13 2021 21:00

Subasta 1073T Lote 174
 Enero 13 2021 21:00
CARMEN PARRA. Sin título. Firmada. Serigrafía 151 / 200. 49.5 x 69.5 cm

Subasta 1073T Lote 175
 Enero 13 2021 21:00
MARTHA CHAPA. Sin título. Firmadas. Serigrafías P.T. I, P.T.I y P.T. / 3. Piezas: 3.

1  2  3  4  5  6   8  9  10  11  12